Новогодние поздравления от банкиров Екатеринбурга!

30.12.2014 11:59

"Помните, что мы не можем повлиять на большинство событий в мире, мы не можем отменить кризис или плохую погоду, но мы можем поменять своё отношение к ним"

Сергей Кульпин, управляющий Уральским филиалом ВТБ24

Уважаемые клиенты и партнеры, дорогие друзья!

В преддверии Нового года примите наши сердечные поздравления с этим прекрасным праздником!

Позвольте от лица всех сотрудников банка ВТБ24 пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи и любви! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

Пусть наступающий год принесет Вам много приятных событий и счастливых моментов. Пусть все лучшее, что было в году предыдущем, сохранится и приумножится!

Председатель правления ВУЗ-банка Андрей Золотухин

Примите от нас самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Новое время - это великолепный шанс воплотить в реальность заветные мечты. Пусть Новый год принесет Вам благополучие и укрепит веру в будущее. Желаем Вам успеха, который будет сопутствовать Вашим начинаниям.

Помните, что мы не можем повлиять на большинство событий в мире, мы не можем отменить кризис или плохую погоду, но мы можем поменять своё отношение к ним. Постарайтесь быть счастливыми вне зависимости от внешних обстоятельств. Создайте свою личную территорию комфорта для себя и своей семьи, находите вдохновение в маленьких радостях, а в любых трудностях черпайте возможности для личного развития! И тогда всё у Вас будет хорошо!

С нашей стороны обязуемся быть важной частью поддержки и сотрудничества на пути к счастью и гармонии для Вас и Ваших близких!

С новым 2015-ым годом!

Директор по Массовому бизнесу филиала Альфа-Банка "Екатеринбургский" Сергей Возчиков

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

В новом году нам всем придется серьезно задуматься о своих расходах: компаниям, банкам, семьям. Наверное, это изменит наше с вами поведение, мы больше будем думать о том, что именно мы покупаем, о качестве этих товаров и услуг, об адекватности цены и полезности, станем чуть более сдержанными. Очень надеюсь, что это будет означать, что нам, как клиентам - будут просто уделять больше времени и это улучшит сервис во всех сферах, и уверен, этот финансовый год поможет любому бизнесу стать эффективней.

Я желаю всем спокойствия и хладнокровия, больше внимания уделить планированию семейных и личных расходов и доходов, чуть больше инвестировать в самих себя - в повышение уровня знаний, в то, чтобы научиться делать что-то новое, вкладывать в свое здоровье. Ведь, книги, интернет и простая утренняя пробежка не потребуют больших затрат, но потенциально дадут колоссальную отдачу уже в этом финансовом году!

Председатель правления Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

Мы не ждем от будущей финансовой ситуации подарков, мы ждем устойчивости. И я хочу напомнить, что сейчас Россия демонстрирует положительное экспортное сальдо и положительный бюджет, т.е. не дефицитный бюджет, кроме того, у страны есть значительные резервы. Таким образом, у финансовой системы есть все, что бы нормально функционировать, она живая!

Если говорить о рядовых гражданах, тех, кто живет на зарплату, то тут лучшая тактика для обеспечения устойчивости накоплений - деление по валютным корзинам 50 на 50. Т.е. половину держать в национальной валюте (рублях), 30% в долларах, остальное в евро. Правда, эта тактика ничем не мотивирована, кроме опыта и исторических событий, но достаточно эффективна. Если говорить о пожеланиях в новом году, то самое главное для любого человека - это здоровье. Если будет здоровье, то остальное приложится. Так что, будьте здоровы!

Денис Репников, председатель Правления СКБ-банка

От имени руководства ОАО "СКБ-банк" и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом.

Каждый новый год - это рубеж, на котором можно оглянуться на свои свершения. Надеюсь, что для вас этот год был успешным и следующий достойно его продолжит, воплотив в жизнь все ваши планы и исполнив самые заветные мечты. Я благодарен вам за то, что весь уходящий год вы были с нами. Во многом благодаря вашему доверию СКБ-банк динамично растет, развивается и демонстрирует самые высокие результаты.

Хочу поздравить с наступающим Новым годом клиентов СКБ-банка и всех читателей портала БанкИнформ. Желаю вам и всем вашим близким счастья, крепкого здоровья, финансового благополучия и исполнения всех желаний в новом, 2015 году.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 9700
Читайте нас в