25 июля 2013 года Банк СОЮЗ проводит бизнес-мероприятие для риэлторов "Ипотечный четверг"

24.07.2013 11:38
Скопировать ссылку
Уважаемые клиенты и партнеры, информируем Вас о том, что 25 июля 2013 года Банк СОЮЗ проводит бизнес-мероприятие для риэлторов "Ипотечный четверг".

Мероприятие будет проходить в уютном кафе "Петров Двор" по адресу: ул.Карла Маркса д.13/ Розы Люксембург, д.38 (напротив офиса Банка).

Время проведения с 15-00 до16-00 часов. У Вас будет возможность узнать какие преимущества есть у заемщиков и риэлторов при оформлении ипотечного кредита в Банке СОЮЗ, получить консультацию по вопросам ипотечного кредитования. Также Вы сможете задать индивидуальные вопросы, обсудить нестандартные сделки.

Приятным сюрпризом для Вас будет чашка ароматного кофе и десерт от кафе "Петров Двор". Тема очередного мероприятия будет анонсирована заблаговременно.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироватьсяпо тел. 253-01-13, 253-01-17 (контактное лицо Белова Анастасия) или по электронной почте: credit-ekb@banksoyuz.ru

Источник:
Акционерное общество Банк Инго (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1688
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.