Абсолют Банк и центр недвижимости «Бэст» открыли сезон соревнований по волейболу

31.10.2017 10:50
Скопировать ссылку
Абсолют Банк и центр недвижимости «Бэст» открыли сезон соревнований по волейболу
Фото: предоставлено банком
28 октября состоялось открытие нового, четвертого по счету сезона футбольных соревнований коллективов Абсолют Банка в Екатеринбурге и центра недвижимости «Бэст».

Илья Коробицын, начальник управления партнерских программ филиала Абсолют Банка в Екатеринбурге:

- Около 85% заявок на ипотеку Абсолют Банк получает через своих партнеров, среди которых ведущие агентства недвижимости и застройщики из числа лидеров. Мы поддерживаем разные формы коммуникаций с нашими партнерами: спортивные соревнования - тоже хороший вариант взаимодействия. Что касается центра недвижимости "Бэст", то это один из наших ключевых партнеров в Екатеринбурге, в 2017 он вошел в региональный топ-5 по количеству заявок на жилищные займы. Также в этом году мы стали более активно работать по программам рефинансирования ипотеки.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2384
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.