РосинтерБанк и компания «А2» объявляют о старте сотрудничества в рамках застройки дачного поселка в Московской области

03.06.2016 11:56
Скопировать ссылку
РосинтерБанк и компания «А2» объявляют о старте сотрудничества в рамках застройки дачного поселка в Московской области

03 июня 2016 г., Москва. - АО КБ «РосинтерБанк» и ООО «А2» заключили Соглашение о сотрудничестве в рамках программ ипотечного кредитования.

Соглашение действует в отношении земельных участков и объектов недвижимости в дачном поселке «Простоквашино Village», расположенном в Серебряно-Прудском районе Московской области.

Теперь клиенты компании могут приобрести дачу с помощью ипотечных программ РосинтерБанка «Ипотека под залог недвижимости» и «Улучшение жилищных условий».

1 июня 2016 года в «Простоквашино Village» стартовала акция «УДачный сезон», в соответствии с которой устанавливаются специальные цены на земельные участки и строительство экологически чистых домов (со сроками проведения и условиями акции вы можете ознакомиться на сайте www.деревня-простоквашино.рф).

Дачный поселок «Простоквашино Village» создается по всем современным стандартам экологического отдыха. Уникальность его расположения состоит в том, что ничто не мешает наслаждаться природой вдали от цивилизации, при этом в нескольких километрах доступна вся социальная инфраструктура, обеспечивающая комфортное проживание.

Просмотров: 2080
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк (Уральский банк)
    3 (+4)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Абсолют Банк
    6 (-1)
  • ПСБ банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Банк Синара
    10 (+1)
на 19.02.2025 Общий рейтинг