ТрансКапиталБанк выступит санатором Инвестторгбанка

ТрансКапиталБанк выступит санатором Инвестторгбанка
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» выбрало Публичное акционерное общество «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» санатором Акционерного коммерческого банка «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (публичное акционерное общество). В рамках конкурса были рассмотрены предложения, поступившие от заинтересованных в участии в санации банка претендентов. По совокупности поступивших предложений от кандидатов и результатам оценки, проведенной АСВ, был выбран ТрансКапиталБанк, соответствующий всем заявленным требованиям.

«ТрансКапиталБанк принимает на себя ответственность за финансовое оздоровление Инвестторгбанка, в первую очередь за соблюдение всех обязательств перед его клиентами. Мы готовы предложить им высокий уровень сервиса и сотрудничество как в рамках уже действующих программ, так и в рамках новых выгодных предложений», - прокомментировала Ольга Викторовна Грядовая, председатель правления ТрансКапиталБанка.

С учетом запланированных мероприятий Инвестторгбанк продолжит осуществлять свою деятельность в обычном режиме, предоставляя полный комплекс банковских услуг и обеспечивая бесперебойное обслуживание клиентов.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 5632
Читайте нас в