Банк "Резерв" стал участником ежегодной конференции "Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов"

Банк "Резерв" стал участником ежегодной конференции "Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов"
Банк «Резерв» (ОАО) принял участие в VIII ежегодной конференции «Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов». Организаторами выступили Аналитический центр и деловой журнал «Эксперт-Урал», при непосредственном участии Медиахолдинга «Эксперт».

Участниками конференции, проходившей в Екатеринбурге, стали руководители банков Уральского региона (10 субъектов РФ) и филиалов инорегиональных банков, регулирующих и контролирующих органов, банковских ассоциаций и объединений, независимые эксперты рынка. Банк «Резерв» на встрече представлял заместитель Председателя Правления - директор Филиала «Екатеринбургский» Илья Херсонцев.

Собравшиеся обсудили текущее состояние и перспективы развития банковского сектора с учетом общего макроэкономического фона, событий 2014-го и начала 2015 года; стратегию и тактику федеральных и региональных банков в меняющихся условиях.

По словам И.Херсонцева, наиболее живые дискуссии возникли при обсуждении тематических блоков «Банки и реальный сектор: риски и проблемы» и «Стратегии банков и модернизация моделей бизнеса в условиях спада и глобальной неопределенности». Ряд предложений, внесенных спикерами конференции и независимыми экспертами, могут эффективно использоваться кредитными организациями на практике, считает И.Херсонцев.

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 2593
Читайте нас в