Банк «Открытие» выплатит страховое возмещение вкладчикам кредитной организации БАНК «РЕЗЕРВ» (АО)

23.08.2017 10:48
Банк «Открытие» выплатит страховое возмещение вкладчикам кредитной организации БАНК «РЕЗЕРВ» (АО)

ПАО Банк «ФК Открытие» стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ  «РЕЗЕРВ» (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) (г. Челябинск) в г. Верхняя Салда (Свердловская обл.).

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты возмещения вкладчикам кредитной организации БАНК «РЕЗЕРВ» (АО) начнутся 23 августа 2017 года в операционном офисе «Верхнесалдинский», расположенному по адресу г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 63.

Быстро и удобно записаться на получение страхового возмещения от АСВ можно с помощью сервиса банка «Открытие» - бота в Facebook. Им можно пользоваться как с помощью мобильной или веб-версии Facebook, так и в приложении Facebook Messenger. Для этого необходимо найти бот банка «Открытие» в поиске социальной сети по названию либо короткому адресу @otkritie.bot, либо перейти по прямой ссылке: facebook.com/otkritie.bot.

Дополнительно возможна запись через контакт-центр банка «Открытие» по телефонам 8-800-700-78-77 (бесплатный звонок по России) или +7-495-787-78-77 (для звонков из Москвы).

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 2596
Читайте нас в