Локо-Банк вошел в ТОП-30 крупнейших медиабанков России

20.03.2015 13:46
Скопировать ссылку
Локо-Банк вошел в ТОП-30 крупнейших медиабанков России

Локо-Банк занял 30-ю позицию в медиарейтинге всех банков, работающих на территории Российской Федерации. Ранжирование проводилось компанией "Медиалогия" специально для портала Banki.ru. Основой для рейтингования банков был использован МедиаИндекс - совокупный показатель заметности банка в СМИ, который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.

В ходе реализации коммуникационной стратегии, разработанной пресс-службой банка, в феврале 2015 года банк поднялся на 18 позиций. Со всеми ключевыми публикациями с участием Локо-Банка можно ознакомиться на странице "Банк в СМИ".

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1971
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.