Владимир Жириновский поздравил Банк24.ру с Днем инкассации

Владимир Жириновский поздравил Банк24.ру с Днем инкассации
День инкассатора (его отмечают 1 августа, в этом году российской службе инкассации исполнилось 75 лет) миновал, но поздравления продолжают поступать. Так, от председателя партии ЛДПР в Банк24.ру - крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом - пришло официальное письмо с поздравлениями инкассаторам банка в честь прошедшего Дня инкассации.

«Уважаемые инкассаторы! От имени ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!» - написал Владимир Вольфович. Политический деятель отметил, что «при успешном экономическом развитии страны увеличивается оборот денежных средств, поэтому процветание службы инкассации является ярким показателем благосостояния народа в современной России».

Интересно, что Банк24.ру именно в 2014 году стал развивать услугу инкассации, и уже за первые несколько месяцев общая сумма инкассированной выручки в 5 раз превысила запланированную. Преимущества инкассации от «двадцатьчетверки» заключаются в понятных пакетных тарифах (нет никакой комиссии за пересчет и зачисление), в отсутствии ограничений по количеству заездов в месяц (можно даже заказать одну поездку). Специалисты банка сами заполняют за клиентов сопроводительные документы, а подключить услугу очень просто через Интернет-банк, даже ехать в офис для этого не требуется.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 2202
Читайте нас в