Сбербанк на "Иннопроме-2013" поделился секретами успешного бизнес-старта

Сбербанк на "Иннопроме-2013" поделился секретами успешного бизнес-старта

15 июля 2013 года, г. Екатеринбург - В рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2013» на стенде Уральского банка Сбербанка России прошли мероприятия деловой программы, центральной темой обсуждения которых стала поддержка и развитие малого предпринимательства в России.

Региональный менеджер управления продаж малому бизнесу Уральского банка Сбербанка России Маргарита Карачкова провела мастер-класс по открытию собственного дела для начинающих предпринимателей «5 шагов к созданию Вашего бизнеса». Вниманию собравшихся была представлена кредитная программа «Бизнес-старт» Сбербанка, позволяющая создать свой бизнес с нуля под известной франшизой или по предлагаемому бизнес-плану. Сбербанк финансирует до 80% от объема средств, необходимых для начала бизнеса, на срок до 3,5 лет. Кредит выдается в размере до 3 млн. рублей под залог приобретаемого для будущего бизнеса имущества. Погашение кредита не утяжеляется ежемесячными или единовременными комиссиями. «Бизнес-старт» Сбербанка России — это реальная возможность стать бизнесменом», - подчеркнула спикер.

Сбербанк предлагает своим клиентам не только уникальную методику по финансовому обеспечению их стартапов, но и формирует совместно с компаниями партнерами полноценную систему их реализации – помогает выстроить бизнес-план, просчитать экономическую модель, подобрать соответствующую площадку.

В рамках мероприятий стенда банка выступили предприниматели, которые уже приняли участие в данной программе. В частности, компании-франчайзеры, партнеры Сбербанка представили на стенде свои бизнес-модели. В ходе общения с посетителями стенда представители компаний рассказали о таких выгодах использования программы франчайзинга для начинающих предпринимателей, как участие в успешных бизнес-технологиях, применение отработанной системы снабжения, уменьшение затрат на рекламу и маркетинг, а также использование известного бренда и репутации компании.

Презентация «Выбери свою бизнес–модель» прошла на примере: GrossHaus - магазин канцелярских товаров для дома, школы и офиса; ExoFilm -  интерактивный кинотеатр, Subway – рестораны быстрого питания. Презентации пользовались большим успехом у посетителей стенда, а ряд начинающих предпринимателей приняли решение о выборе франшизы сразу после консультаций с представителями компаний - франчайзеров и банка.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1587
Читайте нас в