АКБ "Инвестбанк" (ОАО) принял участие в Международной промышленной выставке "Иннопром-2013" в Екатеринбурге

19.07.2013 13:21
Скопировать ссылку
АКБ "Инвестбанк" (ОАО) принял участие в Международной промышленной выставке "Иннопром-2013" в Екатеринбурге
В рамках прошедшего масштабного мероприятия «Иннопром-2013» Инвестбанк представил свои кредитные продукты и программы для крупных компаний, предприятий малого и среднего бизнеса, а также продемонстрировал новейший сервис ibox, позволяющий принимать к оплате банковские карты в любом удобном месте.

В рамках деловой программы выставки Директора филиала «Гран» АКБ «Инвестбанк» Ольга Семенова приняла участие в дискуссионной секции «Мировые центры деловой и инновационной активности. Рецепты для города», организованной при поддержке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Международная промышленная выставка «Иннопром» является одним из главных профессиональных мероприятий и уникальной коммуникационной площадкой, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в России в целях и повышения конкурентоспособности российской промышленности.

Директора филиала «Гран» АКБ «Инвестбанк» Ольга Семенова отметила: «Участие Инвестбанка в мероприятии такого высокого уровня позволило продемонстрировать нашим потенциальным клиентам широкий спектр финансовых услуг и новейшие сервисы Банка, установить деловые контакты, получить предложения о взаимовыгодном сотрудничестве».

Просмотров: 2623
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-2)
  • Ингосстрах Банк
    5 (+4)
  • УБРиР
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+5)
  • Авангард банк
    8 (-1)
  • МОРСКОЙ БАНК
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 14.05.2025 Общий рейтинг