Промсвязьбанк принял участие в международном форуме ИННОПРОМ-2013

Промсвязьбанк принял участие в международном форуме ИННОПРОМ-2013
Промсвязьбанк принял участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2013, которая прошла в Екатеринбурге с 11 по 14 июля 2013 г.

В рамках выставки состоялся бизнес-диалог, в котором приняли участие председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, вице-премьер Аркадий Дворкович, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, президент РРСПП Александр Шохин. Главными темами для обсуждения стали повышение инвестиционной привлекательности России, развития условий для закрепления кадров на производстве, защита интеллектуальной собственности.

Выставку посетило рекордное количество официальных лиц стран, с которыми Россия поддерживает дипломатические отношения. В этом году участниками ИННОПРОМа стали эксперты более чем из 70 стран мира, в том числе США, Канады, Франции, Италии, стран Латинской Америки, Индии, Ирана, ОАЭ. Большие делегации представили Китай и Германия, при этом немецкая делегация была сформирована Российско-германской внешнеторговой палатой с привлечением компаний Siemens, Bosch, Schott Pharmaceutical Systems, EnviroChemie GmbH и др.

В рамках екатеринбургской международной выставки впервые в России состоялось одно из мероприятий CICA - крупнейшего международного форума по укреплению сотрудничества, который объединяет более 15 стран азиатского региона. Одним из центральных мероприятий ИННОПРОМа-2013 стала конференция «Глобальная кооперация - основа для внедрения высоких технологий в промышленности», а также прогноз-сессия «Технологические прорывы: где и когда».

Промсвязьбанк был представлен на объединенном стенде Уральской торгово-промышленной палаты.

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2126
Читайте нас в