Стартовал новый этап социальной рекламной кампании БАНКА УРАЛСИБ по повышению финансовой грамотности

09.10.2012 11:28
Скопировать ссылку
Стартовал новый этап социальной рекламной кампании БАНКА УРАЛСИБ по повышению финансовой грамотности

Стартовала социальная рекламная кампания, посвященная теме ипотечного кредитования, организованная БАНКОМ УРАЛСИБ при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и Фонда «Народная Инициатива».

В ходе кампании по повышению финансовой грамотности в 15 городах России размещена наружная реклама с серией полезных и лаконичных рекомендаций, обращающих внимание граждан на важные аспекты ипотечного кредитования. Например, можно будет увидеть такие советы-напоминания как: «Вы можете использовать "материнский капитал" при получении и погашении кредита», «Банк не вправе изменять условия кредитного договора без вашего согласия», «Берите кредит в той валюте, в которой получаете доход» или «Лучшие условия можно получить по программе господдержки ипотеки».

В программах финансового образования граждан БАНК УРАЛСИБ совместно с Фондом «Народная Инициатива» участвует не первый год. Тема новой кампании выбрана неслучайно. БАНК УРАЛСИБ входит в TOP-5 рейтинга ведущих ипотечных банков по итогам работы в первом полугодии 2012 года и в TOP-5 банков по числу предоставленных ипотечных кредитов в первом полугодии 2012 года, является лауреатом Премии «Финансовая Элита России» в номинации «Банк года в сфере ипотечного кредитования» и дипломантом II Форума лидеров банковского рынка «За динамику ипотечного кредитования».

Просмотров: 1642
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • Газпромбанк
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 24.03.2025 Общий рейтинг