Т-Банк выпустил карты с запахом

15.07.2025 15:37
Скопировать ссылку
Т-Банк выпустил карты с запахом

Т-Банк выпустил серию уникальных дебетовых карт с запахом, сообщает пресс-служба банка. Каждая карта пахнет тем, что на ней изображено. На выбор имеются шоколад, клубника, кокос, сосна и мята.

Выпуск «аромакарты» обойдётся действующему клиенту в 900 рублей, однако для новых клиентов, не имеющих карт Т-Банка, он бесплатен.

В июне банк представил «ностальгическую» серию карт, а в мае - детские карты со светодиодами, светящиеся при оплате.

Фото из соцсетей банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 244
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.