Т-Банк выпустил карты с запахом

15.07.2025 15:37
Скопировать ссылку
Т-Банк выпустил карты с запахом

Т-Банк выпустил серию уникальных дебетовых карт с запахом, сообщает пресс-служба банка. Каждая карта пахнет тем, что на ней изображено. На выбор имеются шоколад, клубника, кокос, сосна и мята.

Выпуск «аромакарты» обойдётся действующему клиенту в 900 рублей, однако для новых клиентов, не имеющих карт Т-Банка, он бесплатен.

В июне банк представил «ностальгическую» серию карт, а в мае - детские карты со светодиодами, светящиеся при оплате.

Фото из соцсетей банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2024
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Локо-Банк
    3 (+34)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Газпромбанк
    6 (+1)
  • Банк ДОМ.РФ
    7 (+2)
  • Россельхозбанк
    8 (-4)
  • Совкомбанк
    9 (-3)
  • Альфа-Банк
    10 (+1)
на 14.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.