Альфа-Банк запустил фирменный поезд в санкт-петербургском метро

24.05.2024 20:18
Скопировать ссылку

В метро Санкт-Петербурга появился фирменный поезд Альфа-Банка. Информация об этом размещена в официальном телеграм-канале банка.

Поезд курсирует по синей ветке. В центре города на этой ветке расположены такие станции как Сенная площадь, Невский проспект, Горьковская. Поезд будет носить банковский дизайн до конца сентября 2024 года.

В январе 2024 года фирменные поезда метро запускал Тинькофф Банк. Правда, это был совместный проект с КХЛ (спонсором и партнёром которой является Тинькофф), поэтому поезда были банковско-хоккейными. Кстати, встретить их можно было на той же синей ветке санкт-петербургского метро, а также на фиолетовой ветке и в казанском метрополитене.

Фото взято из телеграм-канала банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2533
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+7)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 22.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.