ЛОКО-Банк вошёл в состав Уральской торгово-промышленной палаты

ЛОКО-Банк вошёл в состав Уральской торгово-промышленной палаты
22 июня 2012 года состоялась встреча руководства Уральской Торгово-промышленной палаты с новыми членами, на которой представителю ЛОКО-Банка был вручен членский билет и свидетельств о вступлении в УТПП.

Целью вступления Екатеринбургского филиала КБ «ЛОКО-Банк» в Уральскую Торгово-промышленную Палату является установление взаимовыгодных партнерских отношений с другими членами УТПП - представителями делового сообщества Свердловской области. Уже в этом году филиал планирует принять участие различных выставках, семинарах и круглых столах, посвящённых развитию предприятий малого и среднего бизнеса. В их числе, среди прочего, крупнейшая российская промышленная выставка «ИННОПРОМ-2012».

Задачами Уральской Торгово-промышленной палаты являются содействие модернизации экономики Свердловской области и широкому применению инноваций, привлечение инвестиций, а также распространение принципов цивилизованного бизнеса и социальной ответственности в предпринимательской среде. Уральская торгово-промышленная палата является одной из наиболее авторитетных и эффективных структур, успешно работающих с российскими коммерческими некоммерческими предприятиями и организациями, индивидуальными предпринимателями.

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1756
Читайте нас в