ЮниКредит Банк наградил партнеров - риэлторов и кредитных брокеров в Москве и Нижнем Новгороде

ЮниКредит Банк наградил партнеров - риэлторов и кредитных брокеров в Москве и Нижнем Новгороде
В течение 2011 года ЮниКредит Банк уделял особое внимание развитию партнерских отношений с риэлторами и кредитными брокерами, с которыми Банк активно сотрудничает в рамках продвижения ипотечных программ. В числе целого ряда мероприятий для партнеров ЮниКредит Банка особое место занимали конкурсы, которые проходили с лета 2011 года в Москве, Нижнем Новгороде и других регионах присутствия Банка.

26 января 2012 г. в торжественной обстановке одновременно в Москве и Нижнем Новгороде ЮниКредит Банк наградил победителей конкурса. Победителей выбирали в нескольких номинациях, но основным критерием была максимальная сумма выданных ипотечных кредитов ЮниКредит Банка. Победители московского конкурса получали в подарок крупные денежные призы, а в Нижнем Новгороде конкурс носил название «Мир без границ с ЮниКредит Банком» и победители получали сертификаты на путешествия в экзотические страны или по странам Европы, а также подарочные карты.

Призы и награды в Москве вручали Эдуард Иссопов, Член Правления ЮниКредит Банка, и Иван Веденисов, Начальник управления ипотечного кредитования. В Нижнем Новгороде в церемонии награждения принимали участие Валерий Серов, управляющий Нижегородским филиалом ЗАО ЮниКредит Банк и Людмила Федосеева, заместитель управляющего Нижегородским филиалом Банка.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 2462
Читайте нас в