Абсолют Банк отмечает в апреле 2008 года свой 15-летний юбилей!

Абсолют Банк отмечает в апреле 2008 года свой 15-летний юбилей!
Абсолют Банк отмечает в апреле 2008 года свой 15-летний юбилей. В этом месяце мы подводим итоги прошедших 15 лет, результатом которых стал тот Абсолют Банк, который вы знаете сегодня - один из 25 крупнейших банков России, с прочной репутацией в отечественном и международном финансовом сообществе, с многотысячной клиентской базой и региональной сетью федерального масштаба.

С присоединением год назад к КВС Group наши возможности на российском рынке, как и возможности наших клиентов и партнеров по всей стране, - серьезно выросли. Вырос потенциал банка в финансировании текущих и новых проектов: более динамичного развития региональной сети, более активной стратегии развития розничного и корпоративного бизнеса. Укрепился статус банка в бизнес-сообществе: теперь мы входим в один из ведущих финансовых институтов Европы.

Все последнее время нам удается опережать по темпам бизнеса конкурентов во многих направлениях деятельности. По итогам прошлого года ВДВОЕ увеличен портфель кредитов, выданных Абсолют Банком предприятиям и организациям, ВТРОЕ – портфель кредитов населению, ВДВОЕ – объем вкладов физических лиц. В том числе в стратегически приоритетных для нас секторах: портфель кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса вырос более, чем в 4,5 раза, портфель автокредитов – в 4 раза, ипотечный портфель - в 3 раза. Все это стало возможно исключительно благодаря профессионализму и энтузиазму людей, работающих в Абсолют Банке в 72 офисах по всей России.

Я глубоко признателен всем вам – за доверие к нам и успешное сотрудничество. В нашем лице вы всегда будете видеть надежного партнера, работающего по самым высоким стандартам ведения финансового бизнеса.

Николай Сидоров, Председатель Правления Абсолют Банка

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1165
Читайте нас в