Абсолют Банк поддержал турнир по хоккею с мячом на «Кубок Города-Героя Москвы» на Красной площади

06.02.2025 15:40
Скопировать ссылку

6 февраля 2025 года на Красной площади впервые состоялся турнир по хоккею с мячом среди юношей не старше 14 лет на «Кубок Города-Героя Москвы» в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Это зрелищное спортивное мероприятие проходит при поддержке Абсолют Банка, - пишет пресс-служба финансовой организации. В церемонии открытия и награждения принимают участие представители власти, руководители спортивных федераций и общественных организаций, учредители Кубка.

Участниками соревнований стали команды юниоров из 6 федеральных округов России, - отмечается в сообщении, - это Москва (ЦФО), г. Всеволожск (СЗФО) г. Ульяновск (ПФО); г. Верхний Уфалей (УФО); г. Новосибирск (СФО); г. Хабаровск (ДФО). Молодые хоккеисты вышли на лед в майках с названием городов, внесших вклад в победу в Великой Отечественной войне.

«Турнир на «Кубок Города-Героя Москвы» в честь 80-летия Победы - не только знак уважения к героям-победителям Великой Отечественной войны, это стратегический вектор развития нового поколения, его ценностей и мировоззрения. Абсолют Банк поддерживает спортивные мероприятия, которые формируют верность традициям, здоровый дух, целеустремленность, командный подход и уверенность в собственных силах», - подчеркнул Аслан Шогенов, Председатель Правления Абсолют Банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 950
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3
  • Газпромбанк
    4 (+2)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    7 (-3)
  • ПСБ банк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (+1)
  • Банк Синара
    10 (-2)
на 26.03.2025 Общий рейтинг