Меню







В Россельхозбанке прошел день финансовой грамотности для участниц конкурса «Главная бабушка Екатеринбурга»

27.03.2023 09:34
В Свердловском филиале Россельхозбанка прошел день финансовой грамотности для участниц конкурса «Главная бабушка Екатеринбурга», - пишет пресс-служба финансовой организации, - 40 конкурсанток посетили мастер-класс по управлению финансами, на котором затронули темы инвестирования, планирования бюджета и технологий экономии средств.

«Мы с огромным удовольствием сотрудничаем в рамках проекта с РСХБ, поскольку для наших участниц мастер-класс, посвященный инвестированию, был очень полезным и нужным. Кроме того, сотрудники банка рассказали им о новых бесконтактных способах платежей - о платежных кольцах, о разнообразных видах монет. После завершения проекта они обязательно станут воплощать свои финансовые знания, полученные сегодня, в жизнь», - рассказывает организатор конкурса Марина Степура.

«Для Россельхозбанка аудитория старшего возраста очень важна. Это люди, которые внимательно относятся к деньгам, умеют планировать, рассчитывать. Нам есть, что им предложить и мы будем рады видеть всех прекрасных участниц в нашем банке после окончания проекта», - комментирует директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Общегородской конкурс для женщин элегантного возраста 45+ «Главная бабушка Екатеринбурга» проводится ежегодно. Участницы конкурса в рамках мероприятия знакомятся с историей моды, принимают участие в благотворительных проектах, учатся дефилировать и повышают знания в области финансовой грамотности. Партнером конкурса в этом году выступил Свердловский филиал Россельхозбанка.

Финал пройдет 7 апреля. Одной из победительниц на сцене будет вручен специальный приз от РСХБ - сертификат на платежное кольцо, - отмечается в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 926
Читайте нас в