ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» осуществляет продажу памятных и инвестиционных монет и золотых слитков

23.03.2023 14:12

Золотые монеты и золотые слитки становятся особенно привлекательными в периоды нестабильности на традиционных денежных и фондовых рынках. Каждый из этих способов покупки драгоценного металла имеет свои преимущества, которые определяют выбор между слитками и монетами.
Золотые инвестиционные монеты позволяют приобрести драгоценный металл в привычной форме, поэтому они остаются востребованными, несмотря на то что стоимость золота в них обычно выше, чем в слитках.
Ознакомиться с ассортиментом доступных к реализации монет и подать заявку на их бронирование можно через сайт Банка.

Золотые слитки являются универсальным способом покупки физического драгоценного металла. ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» продает слитки, изготовленные в соответствии с действующими стандартами РФ.
Все слитки имеют заданные характеристики веса и чистоты сплава, а минимальные расходы на их изготовление позволяют инвесторам приобретать золото по цене, максимально приближенной к биржевой.
Приобретая золотой слиток в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК», покупатель может быть уверенным в том, что он является его первым владельцем. Продажа слитков со вторичного рынка в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» не осуществляется.
С дополнительной информацией о продаже золотых мерных слитков можно ознакомиться по ссылке.

В целом выбор между золотыми монетами и золотыми слитками зависит от индивидуальных предпочтений инвестора, но и в том, и в другом случае золото остается надежным защитным активом при условии принятия обоснованных и стратегически верных решений о его покупке, продаже и хранении.


Реклама. ERID: LatgBnnLe. ПАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1851
Читайте нас в