Сима-ленд будет продавать свои товары на СберМегаМаркете

Сима-ленд будет продавать свои товары на СберМегаМаркете
Крупнейшая в России оптовая компания Сима-ленд будет продавать свои товары на мультикатегорийном маркетплейсе СберМегаМаркет. Соответствующая договоренность достигнута на международной промышленной выставке Иннопром, где председатель Уральского банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор торгового дома Сима-ленд Константин Обоскалов подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках договоренностей при поддержке Сбербанка также будет запущен сервис «Покупай со Сбером», благодаря которому клиенты смогут оформить кредит на понравившийся товар на сайте и в приложении Сима-ленд без обращения в банк. Сумма займа составит от 3000 до 300.000 рублей, срок кредитования от 3 месяцев до 3 лет. Чтобы приобрести товар в кредит, достаточно иметь любую дебетовую карту Сбербанка.

Дмитрий Суховерхов, председатель Уральского банка Сбербанка:

«Сима-ленд- это компания, которая любима многими и широко известна за пределами Урала. Мы заинтересованы в развитии технологического и продуктового партнерства. Наша цель - сделать так, чтобы покупателям со всей России было еще удобнее приобретать товары для дома, работы и отдыха от Сима-ленд, а компания получила дополнительные возможности для роста своей эффективности и повышения качества работы с клиентами и заказами».

Константин Обоскалов, генеральный директор ТД Сима-ленд:

«Расширение партнерства со Сбероми компаниями его экосистемы позволит нам выйти на новые каналы сбыта и предоставить клиентам еще больше вариантов для покупки товаров от Сима-ленд. Уверены, что сотрудничество со Сбером будет взаимовыгодным, и вместе мы найдем еще больше точек соприкосновения».

Константин Маслов, коммерческий директор маркетплейса СберМегаМаркет:

«Рады видеть среди наших партнеров такого крупного и опытного игрока, как Сима-ленд. В скором времени на маркетплейсе будет представлено около 50 тыс. товаров уральской сети: посуда, домашний текстиль, декор для дома, осветительные приборы, спортивные товары, а также игрушки и товары для мам и малышей. Покупатели смогут получить заказ в Екатеринбурге и ближайших регионах, в дальнейших планах расширение территории доставки в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и далее во всех регионах России. Сотрудничество позволит компании увеличить свое влияние и продажи, а наши пользователи получат возможность купить товары сети со скидкой до 99% за бонусы от СберСпасибо».

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1475
Читайте нас в