ВТБ добавит к пенсионным разовым выплатам по 2000 рублей

ВТБ добавит к пенсионным разовым выплатам по 2000 рублей
Фото: Depositphotos

ВТБ начислит пенсионерам дополнительные 2000 рублей к государственной выплате, сообщает пресс-служба банка.

Для их получения необходимо с 1 сентября по 31 октября 2021 года (вкл.) оформить заявление на зачисление пенсии на карту «Мир» ВТБ. Такое поощрение доступно только клиентам, которые не получали пенсионные выплаты в ВТБ ранее. 2000 рублей будут начислены банком не позднее следующего календарного месяца после получения первой пенсии.

В акции могут принять участие и пенсионеры, которые получат разовую выплату в размере 10 тысяч рублей в другом банке.

Кроме того, банк сообщил о повышении для пенсионеров ставки на остаток по текущему счёту до 7,5% (ранее - 6%). Повышенная ставка действует для клиентов, которые начали получать пенсию в ВТБ после 1 июня 2021 года, на остаток по карте до 100 тыс. рублей. Также всем клиентам, кто стал получать пенсию на карту ВТБ с 1 июня текущего года, при подключении к Мультикарте одной из бонусных опций, банк начислит до 10% кэшбэка при оплате картой товаров в аптеках и услуг ЖКХ (в том числе через ВТБ Онлайн).

Об акции, приуроченной к сентябрьским пенсионным выплатам, также объявил Россельхозбанк.

Ранее ВТБ объявил об акции, в рамках которой родителям школьников и будущих первоклассников, оформивших единовременную выплату в 10 000 рублей на дебетовую Мультикарту платёжной системы Мир, банк дополнительно начислит 1000 бонусов по программе лояльности Мультибонус.

По материалам с сайта ПАО ВТБ (лицензия ЦБ РФ № 1000).

Первая публикация от 31 августа 2021 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 32754
Читайте нас в