ВТБ начислит 1000 бонусов на Мультикарту родителям школьников за единовременную выплату в 10000 рублей

ВТБ начислит 1000 бонусов на Мультикарту родителям школьников за единовременную выплату в 10000 рублей
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Обновлено 12 июля 2021 года.

ВТБ подкорректировал условия дополнительной выплаты в 1000 бонусов для школьников.

Теперь достаточно указать для выплаты любую карту банка, она может быть любой плетёжной системы. Если клиент укажет карту платежной системы МИР, то получит дополнительно бесплатное онкострахование своих детей. Акция доступна как старым, так и новым клиентам банка.

Если карты нет, её можно оформить на сайте банка.


Публикация от 24 июня 2021 года

ВТБ объявил о запуске новой акции. Родителям школьников и будущих первоклассников, оформивших единовременную выплату в 10 000 рублей на дебетовую Мультикарту платёжной системы Мир, банк начислит дополнительно 1000 бонусов по программе лояльности Мультибонус. Информация об этом размещена на сайте банка.

Такое поощрение доступно только новым клиентам банка, которые откроют Мультикарту в период с 1 июня до 1 ноября 2021 года и получат на неё саму выплату. Для этого в заявлении на портале Госуслуг необходимо будет указать реквизиты новой карты. Бонусы будут зачислены на счёт родителя после выплаты. Их можно использовать по курсу 1 бонус = 1 рублю в каталоге программы лояльности.

Напомним, в августе 2021 года родители школьников разово получат по 10 000 рублей в качестве дополнительной меры социальной поддержки от государства. Срок подачи заявления на выплату с 15 июля и по 1 ноября текущего года.

Выплаты стартуют с 16 августа.

Подробнее об акции

Читайте также про дополнительные выплаты Банка Уралсиб, Альфа-банка и Сбера.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 17908
Читайте нас в