Абсолют Банк: количество транзакций по картам Visa Digital увеличилось вдвое

24.08.2021 09:34
Абсолют Банк: количество транзакций по картам Visa Digital увеличилось вдвое

Доля карт Visa Digital, которые Абсолют Банк запустил в апреле этого года, на сегодняшний день увеличилась почти в два раза и составляет около 10%. Также вдвое выросло количество операций, проведенных клиентами с помощью виртуальных карт.

По данным аналитиков Абсолют Банка, клиенты в России с помощью Visa Digital чаще всего платят за ремонт автомобиля, еду в ресторанах и фудкортах, товары для дома, доставку и бензин. А вот при оплате за рубежом в приоритете другие категории: закупка оптовых товаров, оплата отелей, авиабилеты, одежда и аксессуары.

Напоминаем, что в Абсолют Банке продолжается акция “Кэшбэк без звездочек” для клиентов, держателей карт Visa Digital. Участники, выполнившие условия акции, получат кэшбэк в размере 3000 рублей. По карте Visa Digital нужно совершить любое количество рублевых транзакций на общую сумму не менее 60 000 рублей до 31 августа 2021 года. Виртуальной картой можно оплачивать любые товары и услуги офлайн и онлайн на территории России: платить в ресторанах, кафе, кинотеатрах, салонах красоты, бронировать отели, в общем, тратить, как на необходимые вещи, так и на удовольствия. Победители акции получат кэшбэк до 6 сентября 2021 года.

Оформить Visa Digital в Абсолют Банке можно за пару минут в разделе «Заказать карту» интернет-банка или мобильного приложения «Абсолют Mobile».

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1066
Читайте нас в