В мобильном приложении Сбера появились карты с драконами

26.12.2023 14:44 (мск+2)
Скопировать ссылку

Пользователи СберБанк Онлайн получили возможность обновить дизайн своих цифровых карт, разместив на них символ наступающего года - дракона.

Согласно традиционному китайскому календарю, 2024-й - год зелёного деревянного дракона. Сбер предлагает на выбор шесть драконов. Все они зелёные, хотя и не особо деревянные. Все нарисованы нейросетью Kandinsky. Новые дизайны доступны в приложениях, установленных на Android, начиная с версии 14.15 или  iOS, начиная с версии 14.11.

Кстати, завершающийся 2023-й - год чёрного водяного кролика. Но с ним СберБанк дизайнов не предлагал. А жаль.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3207
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк ПСБ
    5 (+1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • ОЗОН Банк
    7 (+1)
  • ОТП Банк
    8 (+1)
  • УБРиР
    9 (-2)
  • Абсолют Банк
    10 (+1)
на 10.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.