Россельхозбанк поздравил ключевого партнера в Свердловской области с юбилеем

01.07.2021 14:26
Россельхозбанк поздравил ключевого партнера в Свердловской области с юбилеем
Многолетний партнер Россельхозбанка в Свердловской области ООО «Ирбитская птицефабрика»в отметили юбилейную дату - предприятие успешно трудится в Свердловской области уже 60 лет.

Предприятие сотрудничает со Свердловским филиалом Россельхозбанка более пяти лет. За это время практически 100% сотрудников активнопользуются преимуществом банковских карт РСХБ и возможностями, которые предоставляет зарплатный проект, открывают вклады и оформляют потребительские кредиты. Птицефабрика такжеиспользует все возможности расчетно-кассового обслуживания.

Генеральный директор птицефабрики Геннадий Ляпунов прокомментировал, что благодаря сотрудничеству с Россельхозбанком, ООО «Ирбитская птицефабрика» в этом году планирует приобрести птицеводческое оборудование российско-немецкого производства для современного и комфортного содержания птиц и продолжить развитие предприятия.

Директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова отметила, что при финансовой поддержке РСХБ в 2020 году были отремонтированы и модернизированы корпусы для молодого поголовья птиц на 62 тыс. особей и для взрослых на 60 тыс. несушек. «В этом году предприятие продолжает успешно развиваться и благодаря новому оборудованию, которое они планируют закупить, смогут достичь еще более высоких результатов», - отметила директор Свердловского регионального филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Татьяна Николаевна от себя лично и от всего коллектива Свердловского филиала Россельхозбанка поздравила всех сотрудников птицефабрики с юбилеем и пожелала успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1243
Читайте нас в