Эстафета добра пришла в Екатеринбург с Абсолют Банком

17.05.2021 16:50
Эстафета добра пришла в Екатеринбург с Абсолют Банком
Фото: предоставлено банком
В середине апреля Абсолют Банк запустил экомарафон «Рыжая весна». Он стартовал в Ростове-на-Дону. На сегодняшний день уже в 18 городах офисы Абсолют Банка передали друг другу весеннюю эстафету добра и обновления. Во дворах, скверах, у офисов появились сотни деревьев, кустарников, цветов.

14 мая «Рыжая весна» пришла в Екатеринбург.

Светлана Ковалёва, руководитель Абсолют Банка в Екатеринбурге:

- Мы присоединились к этой красивой акции, чтобы выразить глубочайшую благодарность медикам, которые борются с пандемией Covid-19.

На территории многопрофильной клиники и родильного дома "Парацельс", одного из известнейших и уважаемых медицинских учреждений нашего города, мы посадили сирень и жасмин. Рады, что к нам присоединились врачи и медицинские сестры. Верим, что деревья долгие годы будут радовать всех красивым видом и ароматными цветами. Надеемся, через фотографии вы почувствуете настроение нашей "Рыжей весны".

Абсолют Банк не первый раз участвует в акциях, направленных на борьбу с пандемией и поддержку врачей. Так, в апреле прошлого года екатеринбургский офис Абсолюта передал в медицинские учреждения города предметы первой необходимости - 10 тысяч одноразовых масок и перчаток.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1759
Читайте нас в