Абсолют Банк передал в больницы Екатеринбурга 10 тысяч масок и перчаток

Абсолют Банк передал в больницы Екатеринбурга 10 тысяч масок и перчаток
Фото: Страница в соцсетях банка

Абсолют Банк присоединился к марафону #Поможемвместе от Экспобанка. В рамках эстафеты добрых дел Абсолют Банк передал в медицинские учреждения Санкт-Петербурга и Екатеринбурга предметы первой необходимости - одноразовые маски и перчатки.

“Я рада, что Екатеринбург стал одним из городов проведения акции. В канун своего дня рождения Абсолют Банк передал медицинским учреждениям Екатеринбурга 10 тысяч одноразовых масок и перчаток. Они никогда не бывают лишними, но сейчас необходимы особенно! Это знак нашей признательности и благодарности врачам и медицинским работникам, которые делают все возможное и невозможное, чтобы победить пандемию и сохранить жизнь другим людям", - отметила Светлана Ковалева, руководитель Абсолют Банка в Екатеринбурге.

Напомним, в начале апреля Экспобанк запустил эстафету #ПоможемВместе и призвал банки объединиться для поддержки врачей и людей, пострадавших от коронавируса. В ходе акции каждый банк-участник выделит средства на борьбу с пандемией и поддержку жителей в домашних регионах.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4571
Читайте нас в