Райффайзенбанк снижает ставку по льготной ипотеке до 5,89%

09.03.2021 14:18
Скопировать ссылку
Райффайзенбанк снижает ставку по льготной ипотеке до 5,89%

Райффайзенбанк снижает ставку для программы «Ипотека с господдержкой 2020» на 0.2 п.п. Теперь она составляет 5,89%. Предложение распространяется на покупку жилья в новостройке. Льготная ставка сохранится на весь срок кредитования.

«Мы рады предложить одну из самых выгодных ставок на рынке. Оставить заявку на ипотеку по льготной ставке можно в личном кабинете на нашем сайте или в мобильном приложении и получить одобрение в течение одного дня. Те, кто выбирает личное общение, могут получить консультацию в офисе банка, а затем обмениваться документами с менеджером по электронной почте и в мессенджерах», - отметила Ирина Ярыгова, руководитель направления по развитию розничного бизнеса Райффайзенбанка в Сибирско-Уральском макрорегионе.

Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита в Свердловской области — 6 млн рублей.

Подробнее можно узнать на raif.ru.

Источник:
АО «Райффайзенбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3292)
Просмотров: 1590
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.