ПСБ снизил ставки по льготной ипотеке

ПСБ снизил ставки по льготной ипотеке
Фото: pixabay.com

Промсвязьбанк (ПСБ) снизил ставки по льготным ипотечным программам, а именно по семейной ипотеке, для IT-специалистов и ипотеке с господдержкой. Об этом сообщается на официальном сайте банка.

Минимальная ставка по семейной ипотеке составит от 5% годовых, по ипотеке для IT-специалистов - 4,4% годовых, по ипотечной программе «Господдержка 2020» - 7,6% годовых.

Ранее оформленную семейную ипотеку также можно рефинансировать в ПСБ по ставке от 5% годовых по программе «Рефинансирование. Семейная ипотека».

Напомним, что максимальная сумма кредита на покупку жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет 12 млн рублей, для покупки жилья в других регионах России - 6 млн рублей.

Для IT-специалистов максимальная сумма кредита для покупки квартиры в регионах с населением более 1 млн человек составляет 18 млн рублей, для остальных регионов - 9 млн рублей.

Недавно Абсолют Банк также снизил ставки по льготным ипотечным программам на 0,3 процентных пункта: по семейной ипотеке и ипотеке с господдержкой.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1278
Читайте нас в