Банк УРАЛСИБ занял 8-е место по объему привлеченных депозитов частных лиц, согласно рейтингу журнала "Профиль"

24.07.2012 13:56
Скопировать ссылку
Согласно рейтингу журнала «Профиль», Банк УРАЛСИБ занял 8-е место по сумме привлеченных депозитов частных лиц по состоянию на 01 июня 2012 г. Объем привлеченных депозитов составил 141,8 млрд. рублей.

В соответствии с рейтингом, Банк занял 14-ю позицию по размеру собственного капитала и активов, а также по объему выданных кредитов частным лицам. УРАЛСИБ вошел в ТОП-15 банков выдавших больше всего кредитов частным компаниям (158 млрд. руб.) и банков с наибольшими остатками денежных средств (115,6 млрд. руб.) на счетах корпоративных клиентов.

Просмотров: 1804
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • УБРиР
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (-1)
на 20.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.