Инвестторгбанк отменил единовременную комиссию за выдачу кредита по ипотечным кредитам

29.02.2012 10:59
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк отменил единовременную комиссию за выдачу кредита по ипотечным кредитам
С 1 марта 2012 г. Инвестторгбанк отменяет единовременную комиссию за выдачу кредита по тарифу «Надежный». Таким образом, теперь Банк не взимает с клиентов никаких дополнительных комиссий при выдаче ипотечных кредитов на покупку недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке жилья.

Отсутствие единовременной комиссии позволит заемщику значительно сократить свои расходы, связанные с получением ипотечного кредита. Отметим, что именно значительная сумма таких выплат (комиссия риэлтору, первоначальный взнос, оплата договора страхования, а до недавнего времени и комиссия за выдачу кредита) часто являлась препятствием в получении ипотечного кредита для многих клиентов. Сокращая размеры единовременных расходов, Банк рассчитывает, что в ближайшее время многие желающие оформят ипотечный кредит и смогут осуществить мечту о покупке собственного жилья.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1606
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.