ВБ Банк с 30 сентября повышает ставки по вкладу

29.09.2026 11:13 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
ВБ Банк с 30 сентября повышает ставки по вкладу
Фото: ИА «Банкинформсервис»

С 30 сентября 2026 года ВБ Банк (Вайлдберриз Банк) меняет ставки по вкладу «Оптимальный», информация об этом появилась на сайте банка в тарифах.

По вкладу на сроки 3 месяца, 6 месяцев и 1 год ставки повышаются до 14,2% (+0,2), 14,7% (+0,5) и 13,7% (+0,7) соответственно. На 3 месяца ставка снизилась до 14,5% годовых (-0,2). Минимальная сумма вклада - 50 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока вклада.


Вклад можно открыть в мобильном приложении  Wildberries (раздел банка). Застраховано АСВ сумма до 1,4 млн рублей.

По материалам с сайта банка.

Информация актуальна на момент публикации.

Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.

Смотрите актуальные подборки вкладов на 3-4 месяца и 5-6 месяцев.

Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Телеграм, Яндекс.Дзен и Вконтакте.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 117
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • ВТБ
    3 (+1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • ББР Банк
    5 (+1)
  • Россельхозбанк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (+15)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • СДМ-Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+2)
на 29.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.