Елена Кудлик назначена заместителем председателя правления Абсолют Банка

28.11.2019 15:13
Скопировать ссылку
Елена Кудлик назначена заместителем председателя правления Абсолют Банка

27 ноября Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Елены Кудлик в состав правления Банка. Ранее ее кандидатура прошла согласование в ЦБ РФ. В Абсолют Банке в должности заместителя председателя правления она будет отвечать за работу подразделений финансово-экономического блока.

Елена закончила Московский государственный авиационный институт, имеет степень МБА в Московской международной Высшей школе бизнеса «Мирбис» по специальности «Финансы и кредит». Опыт работы в финансовой сфере — свыше 20 лет, из них около 10 лет — в составе правления банка ДельтаКредит. Входит в топ-100 финансовых директоров России.

В разное время она успешно работала в финансовом блоке российских и иностранных банков. С 1997 по 2006 год в ING Bank (Eurasia) Елена Кудлик прошла путь от эксперта отдела расчетов на денежном рынке и рынке ценных бумаг до заместителя финансового директора.

«Мы последовательно укрепляем команду топ-менеджеров сильными управленцами с хорошим практическим опытом в разных сегементах банковского бизнеса, — комментирует Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка. — И в этой связи мы рады, что Елена Кудлик вошла в правление Абсолют Банка и возглавила очень важный для нас финансово-экономический блок».

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1469
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.