Сбербанк накормил посетителей ИННОПРОМа 80-ю килограммами мороженого

Сбербанк накормил посетителей ИННОПРОМа 80-ю килограммами мороженого

12 июля 2019 года, Екатеринбург - Сбербанк подвел первые итоги участия в выставке ИННОПРОМ-2019, проходившей в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. По предварительным оценкам, представители более 800 компаний и предпринимателей стали участниками деловых мероприятий банка различного формата - бизнес-туров, круглых столов, деловых завтраков, приемов и переговоров. Сбербанк в рамках ИННОПРОМа-2019 заключил 22 соглашения о сотрудничестве с партнерами из разных регионов и сфер деятельности - застройщиками, промышленными и аграрными предприятиями, вузами, органами государственной и муниципальной власти.

Через стенд банка за дни работы выставки прошли более 15 000 посетителей. Особой популярностью пользовалась та часть площадки, где банк презентовал готовое решение для розничного бизнеса (набор из 5-ти сервисов для ритейла) и проводил викторину «Кто хочет стать бизнесменом», в финале которой каждого ждала порция мороженого. Всего таких счастливчиков набралось более 1400, а это значит, что гости ИННОПРОМа полакомились более чем 80-ю килограммами десерта от Сбербанка. А свыше 1100 человек приняли участие в традиционном сбербанковском квесте и получили в качестве призов наборы монет, посвященные Универсиаде-2019.

- Мы удовлетворены участием в ИННОПРОМе, и не только в плане количественных показателей, - подчеркнул председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин. - Значительный интерес к сервисам экосистемы банка проявили представители многих крупных компаний, руководители региональных и муниципальных властей, включая губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, посетившего наш стенд. Такое внимание к нашим новым решениям, таким, как, например, «Умный квартал» от SberCloud или телемедицина от DocDoc, еще раз подтверждает правильность выбранного банком стратегического пути трансформации в цифровую экосистему.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1473
Читайте нас в