Россельхозбанк принял участие в юбилейной выставке ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге

Россельхозбанк принял участие в юбилейной выставке ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге
Свердловский филиал Россельхозбанка традиционно принял участие в главном промышленном мероприятии России - международной выставке «ИННОПРОМ-2019». Мероприятие прошло с 8 по 11 июля в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Экспонентами выставки стали предприятия из 20 стран мира и более 60 регионов России, в деловых мероприятиях приняло участие свыше 500 экспертов. Представители РСХБ стали участниками делового завтрака «Актуальные вопросы реализации механизма КППК», который организовал Российский экспортный центр. Мероприятие прошло с участием представителей органов власти, государственных корпораций, российских компаний-экспортеров и производственных объединений в рамках 2-го Глобального саммита по производству и индустриализации (GMIS). Участники встречи обсудили перспективы Корпоративной программы повышения конкурентоспособности (КППК) и отметили важность мер финансовой поддержки, подчеркивая также, что не менее важна роль нематериальных инструментов.

«ИННОПРОМ - это большая промышленная ярмарка, живая и эффективная, участие в которой имеет большое значение для Банка. Наша главная задача была в рамках выставки провести максмимальное количество встреч, которые приведут к партнерским взаимоотношениям. Как говорится, неважно, где будет заключена сделка, важно то, что мы впервые партнеры пожали руки в именно Екатеринбурге, на ИННОПРОМе», - прокомментировала заместитель директора Свердловского РФ АО «Россельхозбанка» Анна Кондрашова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1674
Читайте нас в