«Уралсиб» пристрастился к Большой игре

07.12.2018 16:37
Скопировать ссылку

В преддверии праздников банк снова проведёт конкурс. На этот раз призовой фонд составит 3 млн рублей

«Уралсиб» пристрастился к Большой игре
Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Банк «Уралсиб» анонсировал на вторую половину декабря проведение акции «Большая игра. Новогодний бум». Как и «Большая игра», прошедшая в сентябре, это будет своеобразный квест: семь дней, пять заданий, последнее самое сложное и определит победителей, победа достигается действиями игрока, а не слепой удачей. Участвовать, как и в первый раз, смогут все владельцы дебетовых или кредитных карт «Уралсиба». И вновь все игроки, прошедшие игру до конца, получат призы. Причём на этот раз наградной фонд увеличен втрое - до 3 млн рублей, а главных приза будет три.

Есть и другие отличия от первой «Большой игры: появятся специальные задания, за которые можно будет заработать отдельные призы, по итогам финальной гонки будут присуждаться особые номинации. Возможно, «Уралсиб» подготовил что-то новое и в самих заданиях, но их суть пока не раскрываются.

В сентябрьской «Большой игре» приняли участие около 12 тысяч человек, причём играли и за рубежом. До конца квест прошли свыше 600 человек. Банк, не ожидавший такого ажиотажа, тогда принял решение увеличить призовой фонд с изначального 1 млн до 1,3 млн рублей. А победителем стал предприниматель из Екатеринбурга.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3139
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3 (-2)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 25.03.2025 Общий рейтинг