Банк Интеза стал победителем ежегодной премии «Финансовая гордость Южного Урала»

13.12.2017 13:29
Банк Интеза стал победителем ежегодной премии «Финансовая гордость Южного Урала»
Банк Интеза стал лауреатом ежегодной премии «Финансовая гордость Южного Урала». Банк победил в номинации «За неоценимый вклад представительства иностранного банка в развитие экономики Южного Урала».

Мероприятие проходит в столице Южного Урала уже в девятый раз. Организаторами премии традиционно выступает Издательский Дом «Кредитная линия» при поддержке Главного управления Банка России по Челябинской области. Премия вручается лидерам в области финансовых услуг за заслуги и вклад в развитие финансовой системы Челябинской области.

Официальная церемония награждения проводится в форме торжественного Бала финансовой и бизнес-элиты и приурочена ко Дню банковского работника России. Мероприятие является одним из самых ярких событий года, на котором в торжественной обстановке чествуются лидеры в области финансов.

В Челябинске Банк Интеза работает более 10 лет, представительство Банка было открыто 11 февраля 2002 года. В 2014 году Банк поддержал открытие Почетного консульства Итальянской республики в Челябинской области.

С 2014 года Банк Интеза в Челябинске активно работает с крупными корпоративными клиентами, что позволяет эффективно взаимодействовать с ведущими компаниями региона.

Многолетний международный опыт материнской группы ИнтезаСанпаоло (Италия) позволяет Банку качественно обслуживать самые крупные российские и международные компании, которым предлагаются все виды структурного и торгового финансирования, услуги по управлению денежными средствами (cashmanagement), лизинговые услуги, зарплатные проекты.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 2452
Читайте нас в