Абсолют Частный Банк открывает в Нижнем Новгороде офис для обслуживания состоятельных клиентов

22.05.2017 13:16
Абсолют Частный Банк открывает в Нижнем Новгороде офис для обслуживания состоятельных клиентов
Абсолют Банк открывает в Нижнем Новгороде офис для обслуживания состоятельных клиентов под брендом Абсолют Частный Банк по адресу: ул. Студеная, 68-А. Это уже одиннадцатый премиальный офис Абсолют Банка в регионах присутствия.

Абсолют Банк продолжает последовательно реализовывать стратегию развития под брендом Абсолют Частный Банк, разработанную еще в конце 2014 года. Напомним, что за два года Абсолют Частный Банк открыл новые отделения в Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени, Казани, Новосибирске, Челябинске, Уфе, Ростове-на-Дону, Самаре.

«Открытие офиса в Нижнем Новгороде обусловлено тем, что мы повышаем уровень обслуживания состоятельных клиентов Абсолют Банка не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других регионах, где работает наш банк, - прокомментировала Наталья Капинос, заместитель председателя правления. - В своей работе мы всегда идем от потребностей и пожеланий наших клиентов, как в части построения продуктовой линейки, так и в организации нового формата офисов под брендом Абсолют Частный Банк».

Высокий уровень обслуживания в Абсолют Частный Банк подтверждает большое количество профессиональных наград, среди которых Spears Wealth-management и Private banking awards, а также топовые позиции в рейтингах журнала Forbes, агентства Interfax.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1832
Читайте нас в