Все больше магнитогорцев оплачивают услуги связи через Сбербанк без комиссии

21.02.2017 14:39
Все больше магнитогорцев оплачивают услуги связи через Сбербанк без комиссии

По данным за январь 2017 года, жители Магнитогорска  оплатили домашний интернет от «Магинфо» (входит в группу компаний ТТК) через Сбербанк уже более 6 тысяч раз. Популярность платежей связана с отсутствием комиссии и быстрым пополнением счета, в том числе онлайн.

Оплатить услуги связи с помощью Сбербанка достаточно просто, и это занимает минимум времени. Для удобства клиентов ссылка на оплату через банк есть и на сайте компании «Магинфо» на странице «Плати легко» в разделе «Частному пользователю».

Все платежи через банк в адрес «Магинфо» зачисляются на счета абонентов в течение пары минут. Это очень удобно, когда нужно моментально восстановить доступ в интернет или к кабельному ТВ.

При оплате через банкоматы Сбербанка чек печатается автоматически. А через «Сбербанк Онлайн» чек можно не только распечатать, но и выслать на электронную почту или по смс. Эту функцию оценили многие магнитогорцы.

Для оплаты услуг связи в приложении «Сбербанк Онлайн» нужно в меню «Переводы и платежи» выбрать «Интернет и ТВ»,  далее - «ТТК» или «ТТК Магинфо», затем заполнить  лицевой счет и провести платеж.

Оплатить услуги «Магинфо» также можно  в банкоматах Сбербанка, которых сегодня в Магнитогорске 137, и почти половина из них работают круглосуточно.

Также у абонентов «Магинфо» есть возможность перевести оплату счетов в автоматический режим, чтобы вовремя пополнять свой баланс. Для этого есть бесплатная услуга «Автоплатеж» от Сбербанка. Подключить ее можно самостоятельно в банкомате или в «Сбербанк Онлайн», а также с помощью консультанта в офисе банка.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2163
Читайте нас в