Сбер начислит кэшбэк 15% за поездки в транспорте в июне

09.06.2025 11:24 (мск+2)
Скопировать ссылку

Сбер запустил акцию с выплатой кэшбэка 15% за любые поездки в июне на городском общественном транспорте, электричке или пригородном поезде.

Подключиться к акции можно на странице программы лояльности СберСпасибо. Кэшбэк будет начислен за оплату проезда с 6 июня по 6 июля картой Сбера или со SberPay. Воспользоваться предложением могут клиенты с подпиской СберПрайм или СберПрайм+.

Лимит вознаграждения - 500 бонусов за весь период акции. Кэшбэк по акции будет суммироваться с кэшбэком в выбранной категории месяца «Транспорт». Можно пополнить транспортные карты.

Подробности и подключение - на странице акции.

Все материалы об акциях в банках мы публикуем здесь.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 12866
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Абсолют Банк
    3
  • Банк Инго
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+10)
  • Банк ПСБ
    6 (-1)
  • Совкомбанк
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Уралсиб
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 29.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.