Ежегодное совещание Руководителей Филиалов Банка «Легион»

21.02.2017 13:46
Скопировать ссылку
15-16 февраля 2017 года состоялось ежегодное совещание с Руководителями региональных подразделений Банка.

В ходе совещания были подведены итоги деятельности региональной сети за 2016 год. Обсуждались перспективы ее дальнейшего развития в текущем году. Большое внимание участники встречи уделили вопросам повышения эффективности корпоративного бизнеса и дальнейшему развитию розничного бизнеса.

Руководители профильных подразделений Головного банка ответили на вопросы, волнующие регионы. Коллеги смогли поделиться опытом работы друг с другом.

В завершение встречи Председатель Совета Директоров Ступин Игорь Викторович и Председатель Правления АКБ «Легион» (АО) Сокеркин Игорь Владимирович вручили Управляющим Филиалов почетные дипломы и грамоты.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 3266
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Совкомбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Абсолют Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Первоуральскбанк
    8
  • УБРиР
    9 (+7)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 17.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.