Вышел майский номер журнала «РОСБАНК»

В майском номере корпоративного журнала читайте интервью с Первым заместителем Председателя Правления РОСБАНКа Владимиром Голубковым, посвященное особенностям розничного бизнеса банка.

О российском финансовом рынке с точки зрения законодательной власти в «Деловом разговоре» поведал зампред комитета Госдумы по финансовым рынкам и кредитным организациям Павел Медведев.

В марте 2006 года РОСБАНК подписал Соглашение о сотрудничестве с Нижегородской областью. Свое мнение о перспективе взаимоотношений банка и региона в рубрике «Деловой центр» высказывает заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию Владимир Иванов.

По традиции, «деловую» часть журнала в рубрике «Частный взгляд» завершают публицистические экзерсисы о деньгах. Ведущие рубрики - Валерий Панюшкин, обозреватель газеты «Коммерсантъ» и Александр Архангельский, обозреватель газеты «Известия».

Во второй части журнала в рубрике «Круглая дата» мы продолжаем тему юбилея Московского театра «Современник». В статье «Из современников в классики» история театра раскрывается в диалоге со зрителем. Весьма познавателен материал об уникальном здании отделения РОСБАНКа, что на канале Грибоедова в Санкт-Петербурге. На рубеже XIX-XX вв. его построил известный мастер академик архитектуры граф Павел Сюзор.

Журнал «РОСБАНК» распространяется во всех офисах Банка, которые находятся в 69 городах России - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Тираж второго номера – 15 тысяч экземпляров.

Просмотров: 1178
В статье:
Читайте нас в