Сезон 2016-2017 «Ночной хоккейной лиги» поддержан Банком «ЮГРА»

19.10.2016 13:16
Скопировать ссылку
Сезон 2016-2017 «Ночной хоккейной лиги» поддержан Банком «ЮГРА»

В г. Одинцово Московской области 14 октября стартовал Подмосковный этап VI сезона общероссийских игр в любительский хоккей, который проводит «Ночная хоккейная лига», основанная по инициативе Президента России Владимира Путина. Шестой фестиваль любительского хоккея, как и предыдущие игры, поддержал Банк «Югра». Открытие регионального сезона в Московской области ознаменовалось матчем «Звезд Ночной Хоккейной Лиги» и «Сборной Московской области».  «Банк «Югра» - наш давний друг и помощник вносит неоценимый вклад в развитие чемпионата. И не случайно под его флагом в прошлом году прошел Кубок Чемпионов Ночной Хоккейной Лиги в Сочи», - сказал журналистам, пришедшим посмотреть игру, Игорь Бахмутов, генеральный директор НХЛ. (цит. по сообщению г-ты «КП»).

«Банк рассматривает свою поддержку любительского хоккея как инвестицию в будущее здоровых людей, в будущее своих клиентов. Мы заинтересованы в более высоком уровне взаимодействия с Ночной хоккейной лигой, поэтому вместе с ней выпустили кобрендинговую карту – симбиоз банковского приложения и ID хоккеиста с идентификацией, статистикой и другими функциями», - подчеркнул, комментируя СМИ открытие сезона в Подмосковье, Президент Банка Алексей Нефедов. (цит. по сообщению г-ты «КП»).

В этом году в играх НХЛ примут участие 18 тысяч хоккеистов-любителей, представляющих 55 команд со всей страны. Победитель хоккейного фестиваля кроме главного трофея, «Кубка Крутова», получит грант Министерства спорта на строительство крытой ледовой арены в своем регионе.

Источник:
ПАО БАНК "ЮГРА" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2138 от 28.07.2017)
Просмотров: 1624
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.