Абсолют Банк вошел в топ-15 рублевых вкладов сроком размещения один год

29.01.2016 10:11
Скопировать ссылку
Абсолют Банк вошел в топ-15 рублевых вкладов сроком размещения один год
Абсолют Банк вошел в топ-15 рублевых вкладов из числа пятидесяти российских банков по версии портала Banki.ru. Аналитики оценивали депозиты с первоначальным взносом 1 млн рублей, сроком размещения 1 год и различными условия начисления и выплаты процентов.

В рейтинг вошел рублевый вклад Абсолют Банка «Абсолютный максимум +» со следующими параметрами: процентная ставка - 10,8%, минимальная сумма вклада - 30 тыс. рублей, срок размещения - 1 год.

Вклад «Абсолютный максимум +» можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 1080 дней. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2601
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.