«Сладкий Новый год» с Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ»

01.12.2015 13:16
Скопировать ссылку
«Сладкий Новый год» с Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ»
1 декабря 2015 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет о начале конкурса «Сладкий Новый год», по итогам которого 12 лучших авторов новогодних поздравлений получат в подарок по 3 килограмма фирменного шоколада.

Для участия в конкурсе необходимо составить новогоднее поздравление, адресованное любимым людям, жителям города, семье или любому лицу по желанию участника, и передать его сотруднику Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», обратившись в любой офис Банка, или направить на электронную почту konkurs@apkbank.ru в срок до 16 декабря 2015 года. Каждый участник может передать неограниченное количество поздравлений. Победители будут награждены до 1 января 2016 года.

Подробную информацию и условия конкурса можно узнать на официальном сайте Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» www.apkbank.ru или по телефону Call-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1828
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.