17 августа 2015 года Банк «Адмиралтейский» отпраздновал 21 год со дня основания

17 августа 2015 года Банк «Адмиралтейский» отпраздновал 21 год со дня основания

В этот день, в честь Дня рождения Банка в его  офисах прошли праздничные мероприятия. Помещения офисов Банка были украшены воздушными  шарами, фонтанами, композициями. Во всех операционных залах было размещено письмо  Президента Банка « Адмиралтейский» Максименко Н.А. для клиентов Банка  с благодарностью за многолетнее сотрудничество и теплыми пожеланиями. В этот праздничный день сотрудники и руководство Банка принимали поздравления и благодарность от клиентов за высокое качество работы, надежность, оперативность и профессиональную помощь в решении вопросов как лично, так и по электронной почте.

Праздничное настроение было у всех сотрудников Банка. Традиционно, утром 17 августа  все сотрудники получили поздравления с днем рождения Банка и теплые слова от Руководства ООО КБ «Адмиралтейский».  В этот день многие сотрудники пришли на работу  в праздничной одежде – в течение всего дня в Банке проходила праздничная фотосессия.

В конце дня сотрудники Московских офисов Банка были приглашены в Центральный офис   к накрытым столам с фруктами, шампанским и сладостями. С 21- летием  Банка «Адмиралтейский» сотрудников поздравили Президент Н.А. Максименко, Председатель Правления И.И. Кузнецов  и  Советник Председателя Правления по стратегическому развитию М.Л. Тимонов.

 ДР1

ДР5

ДР2

ДР 11

ДР3

ДР 13

ДР4

ДР 12

ДР6

ДР7

ДР8

ДР9

ДР10

Источник:
ООО КБ "Адмиралтейский" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2405 от 11.09.2015)
Просмотров: 3499
Читайте нас в