РосинтерБанк – партнер бизнес-лекции о развитии мировых брендов

21.08.2015 14:36
Скопировать ссылку
АО КБ «РосинтерБанк» выступил партнером открытой бизнес-лекции «Стратегия развития транснациональных брендов в России», прошедшей 20 августа в Казани.

Представители известных мировых брендов рассказали о тенденциях рынка и отрасли, изменении покупательского спроса, развитии бизнеса в условиях кризиса, а также представили практические методы ведения успешного бизнеса в России и мире.

В числе спикеров были директор представительства DuPont в Республике Татарстан Александр Ванюков, руководитель Центра предоставления услуг IBM в России и CНГ Юлия Тарасова.

Просмотров: 1924
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1
  • Банк Синара
    2
  • Совкомбанк
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+1)
  • Россельхозбанк
    6 (+1)
  • ВТБ
    7 (-3)
  • Альфа-Банк
    8
  • Банк Уралсиб
    9 (+1)
  • Почта Банк
    10 (-1)
на 26.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.