БыстроБанк предлагает кредиты со сниженными ставками в рамках Социальной инициативы "Измени жизнь"

БыстроБанк предлагает кредиты со сниженными ставками в рамках Социальной инициативы "Измени жизнь"

Социальная инициатива «Измени жизнь!»

Социальная инициатива «Измени жизнь» от БыстроБанка - это программа, направленная на расширение возможностей жителей 45 городов и поселков нашей страны, в которых работает Банк. 19 000 семей получат кредитные средства по специальным сниженным ставкам. Эти средства помогут клиентам БыстроБанка сделать важные покупки, улучшить жилищные условия, поправить здоровье или просто отдохнуть, а значит, повысить уровень жизни своих семей.

 

Согласитесь, чтобы изменить жизнь, нужно не так много - Ваше желание и финансовая поддержка. Поддержку обеспечит БыстроБанк: в рамках программы весной и летом 2015 года планируется выдать 2 млрд рублей. В программу включены кредиты «Молодая семья», «Зрелая семья», «Пенсионный», «Универсальный». Станьте участником программы и измените свою жизнь к лучшему!

Заявки на кредиты по сниженным ставкам принимаются с 1 мая по 31 августа 2015 года во всех офисах БыстроБанка.

 

Базовые ставки по беззалоговым кредитам с 27.04.15 снижены на 5 процентных пунктов по сравнению со ставками, действовавшими с 14.01.15 по 26.04.15 включительно. Количество кредитов ограничено, информация об организаторе акции, количестве кредитов, сроках, порядке их получения по телефону: 8-800-333-22-65.

Источник:
ПАО "БыстроБанк" (Лицензия ЦБ РФ № 1745)
Просмотров: 2167
Читайте нас в